В адрес Республиканского центра олимпийской подготовки "Стайки" был отгружен самоходный ножничный подъемник SJY 0.5-0.9 c высотой подъема 12 метров. Особенностью этой модели является наличие выдвижной на 80 см платформы, что значительно расширяет возможности использования техники.
![]() | ![]() | ![]() |
Высота подъема в 12 метров, шины с высокой проходимостью позволяют использовать подъемник для выполнения монтажных работ на высоте как внутри зданий, так и снаружи, обслуживать здания и сооружения, выполнять ремонтные работы. Наличие выдвижной платформы обеспечивает для персонала доступ к месту осуществления работ при ограниченном пространстве внизу.
Самоходный ножничный подъемник SJY 0.5-0.9 снабжен мощным тяговым аккумулятором, двигателем на подъем и системой безопасности.
Подробно с характеристиками данной модели подъемника можно ознакомитсья по ссылке >>>